Relax At Casa Amarillo 5 Min Bike Ride To Downtown
La Relax At Casa Amarillo 5 Min Bike Ride To Downtown Villa Palm Springs está situada a poco más de 25 minutos a pie del Centro de Convenciones de Palm Springs, lo que permite acceder a varios puntos turísticos cercanos.
Esta casa de vacaciones se encuentra bastante cerca del Jardín Botánico Moorten y Cactarium, mientras que el Tahquitz River Estates está a unos 400 metros. El Cañón Tahquitz está a tan solo 1 km de la villa. La Relax At Casa Amarillo 5 Min Bike Ride To Downtown Villa ofrece a los entusiastas del deporte la posibilidad de descubrir el Campo de Golf O'Donald, situado a unos 30 minutos a pie.
Disfruta de la máxima comodidad en la cocina de esta villa, equipada con cafetera/tetera, una nevera y un horno. Los huéspedes tienen la opción de comer en el restaurante Pizza Hut, que está a unos 400 metros. Bien comunicada con numerosos lugares de interés, esta propiedad está al alcance de la estación de autobuses S Palm Cyn at Sunny Dunes.
Reservar Relax At Casa Amarillo 5 Min Bike Ride To Downtown Palm Springs
General information
Contact information
284 Ocotillo Avenue, Palm Springs, Estados Unidos;
Reservas de Relax At Casa Amarillo 5 Min Bike Ride To Downtown disponibles en 'habitaciones'
El número de teléfono de Relax At Casa Amarillo 5 Min Bike Ride To Downtown no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Relax At Casa Amarillo 5 Min Bike Ride To Downtown, visita la página web del hotel
Relax At Casa Amarillo 5 Min Bike Ride To Downtown Ubicación
284 Ocotillo Avenue, Palm Springs, Estados Unidos
Ofertas de Relax At Casa Amarillo 5 Min Bike Ride To Downtown Сasa de vacaciones
10
Puntuación de reseñas
Basada en 1 reseña
Características principales
Cunas
Servicios de Relax At Casa Amarillo 5 Min Bike Ride To Downtown
Régimen alimenticio
Secadora
Servicios de la habitación
Minibar
Servicio de té/ café
Lavadora
Televisor LCD
Cunas
Ofertas de Relax At Casa Amarillo 5 Min Bike Ride To Downtown
Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Desafortunadamente, este establecimiento no tiene habitaciones disponibles para tus fechas.
Estamos comprobando las propiedades disponibles cerca.
Habitaciones
Gracias por tu opinión
Cerrar
Relax At Casa Amarillo 5 Min Bike Ride To Downtown Villa
Introduce las fechas para ver los precios
Precio mínimo garantizado
Selecciona las fechas
para ver las ofertas actuales
Selecciona las fechaspara ver las ofertas actuales